Авторизация на сайте

Последнее из портфолио

Как с нами связаться

  • 28-10-88
  • 8 (937) 418-10-88
  • rem.ocno@yandex.ru
  • г. Пенза, проезд Металлистов д. 1
» » Способы утепление окон

Способы утепление окон

Способы утепление оконДаже в регионах средней полосы России в зимний период стоят лютые морозы, которые заставляю сберегать тепло и удобство в помещении путем утепления окон.

Допустим, вы обогреваете свой дом при помощи электрических или прочих приспособлений с помощью центрального отопления или обогревателей, печек. Да, это отличное решение, которое здорово выполняет свою основную функцию. Но никакого толку не будет, если сквозь щели в окна будет попадать морозный ветер со двора. Невероятно, но если корректно и своевременно решить эту проблему, можно препятствовать охлаждению около 30% подогретого воздуха вашего жилья.

Многие знают и проблему, и способы борьбы с ней, а также средства, которые помогут решить этот вопрос (к примеру, скотч, клей, вата и т. д.). Однако, возможности становятся всё шире, прогресс продолжается, так что дедовские методы понемногу уходят в небытие.

Современные правила способов утепления окон фундаментируются на технологии oknadena. Далее можно прочесть несколько пунктов, из которых состоит эта методика:

  1. Нужно полностью заменить старые стеклопакеты на современные, состоящие из нескольких слоев.
  2. Защитить окна от морозов и потоков холодного воздуха при помощи эффекта стеклопакетов.

Разумеется, первый вариант несколько затратнее, чем второй, однако, он может уберечь от образования жидкости из-за пара. К слову, такую методику используют и во время утепления двери. Иногда даже бывает, что предприятия не успевают обслуживать все заявки, поступившие к ним. Так случается благодаря тому, что граждане наконец поняли, что гораздо проще накопить на действенную и эффективную процедуру, чем мучить себя каждый год утеплением окон.



Специалисты компании «РемОкно» помогут решить проблемы с утеплением окон. Для бесплатной консультации в области правильного выбора, установки и ремонта пластикового окна позвоните нашему консультанту по номеру 28-10-88!

Другая информация


  • Почему потеют пластиковые окна
  • Пластиковые окна: ремонт и правильная эксплуатация
  • Утепление окон на зиму